сколько раз примирение ваше представлял себе ты? сколько раз в голове прокручивал сцены эти, что были тобой, придуманы? собьешься со счета после первой же сотни, если начнешь пересчитывать. времени когда ты предоставлен сам себе предостаточно было. и как бы ты не старался от себя эти мысли гнать, убеждая себя что больше никогда-никогда даже не заговоришь с лорканом, никогда не помиришься с этим «предателем». они возвращались и наполняли твой разум без остатка. ==>

поиск игры новости банк награды услуги шаблон игры
гостевая правила f.a.q роли нужные хочу видеть
TonyNatashaMoriartySebastianWandaMagnusAliceErik

Пс, амиго, есть товар, отойдем, поболтаем? Новомодная штучка - crossray называется. Вызывает сильную зависимость, но имеет свои плюсы: вдохновение и соигроки на любой фандом.

Crossray

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

МАЛЫШКА ДЖИ.
приве-еет! я бы забрал тебя в межфандом, милочка! не задумывайся оставайся у нас
я думаю, не только я захотят поиметь такое сокровище! (прим. я имел в виду поиграть с тобой, а не то, что все там подумали!)

+2

62

малышка джи. написал(а):

может, будут желающие забрать это чудо на небольшое количество эпизодов?

Добра. Отмечаюсь как второй желающий. Персонаж очень сочный, больше я наверное любил только Дикую Семейку Торнберри.) Если вам понадобится помощь в том, чтобы сбежать с уроков в школе или попробовать использовать майонез для нестандартных целей или же вам нужно выяснить, насколько сильно может сгибаться человеческая рука, прежде чем она сломается -  Пугало всегда к вашим услугам.

+2

63

малышка джи. написал(а):

хочу к вам в роли прекрасной хельги из «hey arnold», маленькой–«взрослой»

Это очень прекрасно, честно, слов нет как
http://funkyimg.com/i/2Brum.png
Люблю "Арнольда", а еще больше люблю кроссоверить ; ))

+1

64

малышка джи. написал(а):

здравствуйте, господа и дамы! ~

хочу к вам в роли прекрасной хельги из «hey arnold», маленькой–«взрослой».
но… немного боюсь, что не найду соигрока [тот же ау]//не приживусь//и все в таком духе.
страшненько. с:

может, будут желающие забрать это чудо на небольшое количество эпизодов? обещаюсь быть активным ребенком–«взрослым», попутно собирать каст, публикуя заявки в «поиск нужных», не пропадать внезапно [и все в таком духе]. смогу впихнуть малышку джи. почти в любой фандом [будь то зомби–апокалипсис или, скажем, мир меча и магии]. :з

могу побыть репоголовым в ау

+1

65

Дня доброго!) Хочется прийти к вам, но все никак не могу выбрать, кем именно, и буду рада любому совету, потому как . Из тех, кого играла_хотела сыграть, навскидку: Лесли Томпкинс (Готэм), Мэри Морстен (Шерлок), Рейвен Даркхолм (Марвел), Ариа Т'Лоак (МЕ). Может, кому-то еще кто-то нужен, да еще заявки не писали, рассмотрю любые варианты)

0

66

привет, апрель лично я был бы безумно рад Мистик и любил бы ее до потери сознания хд

0

67

привет, апрель,
Доброго дня) Не желаете рассмотреть каст Волшебников (затискаю и без игры не оставлю)?

привет, апрель написал(а):

Лесли Томпкинс (Готэм), Мэри Морстен (Шерлок), Рейвен Даркхолм (Марвел), Ариа Т'Лоак (МЕ)

Из этих персон я за Рейвен (она прелесть) и за Арию (+ у нас есть ребятки, которые ищут игру по вселенной МЕ).

0

68

Wade Wilson
Alice Quinn
спасибо за помощь с выбором, решила-таки хватать синюю)

Alice Quinn написал(а):

Не желаете рассмотреть каст Волшебников (затискаю и без игры не оставлю)?

еще к сожалению, не добралась до фандома, но если вдруг - маякну)

+1

69

У меня очень сложный выбор, но я вижу эти две заявки в "нужных" есть, и потому хочу помощь зала: кто актуальнее будет - Шури или Стив Роджерс?

0

70

Марвел написал(а):

У меня очень сложный выбор, но я вижу эти две заявки в "нужных" есть, и потому хочу помощь зала: кто актуальнее будет - Шури или Стив Роджерс?

у нас оооочень классный Эрик. Очень. С ним не заскучаете а вдруг он даст один из костюмов пантеры погонять, может для себя создашь свой костюм?
я бы забрала тебя, прямо сто процентов. Я обожаю Шури
мистер Старк у нас тоже классный, так что если хочется поиграть супер классным "не выражайся", то тоже заберу хд блин в любом случае заберу я была за кэпа в гражданке
я наверное не очень помогаю хд

0

71

Марвел написал(а):

кто актуальнее будет - Шури

оооочень хочется видеть шури на данном форуме. просто потому что нужно расширять банду подростков, которая спасет мир

0

72

Марвел написал(а):

Шури или Стив Роджерс?

думаю, что выбор очевиден  http://funkyimg.com/i/23x4M.png

+2

73

оу, внезапно, с учетом того, что заявка на роджерса свернута не была
может и шури тоже уже поздно? х) Давайте сразу разберемся))

0

74

Марвел написал(а):

оу, внезапно, с учетом того, что заявка на роджерса свернута не была
может и шури тоже уже поздно? х) Давайте сразу разберемся))

Шури не поздно! Мы с Чаллом очень ждем Шурика еще с выхода Пантеры))

+1

75

Марвел написал(а):

может и шури тоже уже поздно? х) Давайте сразу разберемся))

уж кого-кого, а Шури тут не было хд
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС

0

76

Добрый день, чудесные :з
Хочу прийти к вам в роли Боэтии|Хирсина из мира TES либо Леголасом из мира Профессора. Персонажей из мира классического фэнтези здесь не так уж и много, поэтому вопросик: найдутся ли желающие на межфандом или альт?

0

77

utúlien aurë написал(а):

Добрый день, чудесные :з
Хочу прийти к вам в роли Боэтии|Хирсина из мира TES либо Леголасом из мира Профессора. Персонажей из мира классического фэнтези здесь не так уж и много, поэтому вопросик: найдутся ли желающие на межфандом или альт?

Здравствуйте! Не знакома с миром TES, а вот Леголасу охотно составлю компанию в межфандоме или АУ.)

0

78

Добрый день!

А найдется ли у Вас местечко героине одного доброго мультика, "Песнь Моря" - юная шелки по имени Сирша? *внезапно*

0

79

Selki написал(а):

Добрый день!

А найдется ли у Вас местечко героине одного доброго мультика, "Песнь Моря" - юная шелки по имени Сирша? *внезапно*

Доброго времени суток! Ух, интересный вы фандом выбрали с: Конечно, найдется, на то мы и кросс, приходите! http://funkyimg.com/i/2Brvu.png

0

80

Сто лет не бывал на форумах,но приглянулся ваш. Скажите, у вас позволено играть за оригинального персонажа? Очень здорово иметь возможность пересечься с разными героями разных вселенных, но я больше всего люблю играть "за своих". Так можно? С учетом интересной анкеты, конечно же. Искал в правилах, но то ли зрение подвело, то ли...

0

81

симпатичный еврей написал(а):

Скажите, у вас позволено играть за оригинального персонажа?

приветствуем http://funkyimg.com/i/2dYhp.gif
позвольте уточнить один момент) по определением "оригинальный персонаж" Вы имеет ввиду неканона или это оригинальный в плане, который, скажем, представлен в комиксах и неизменен никем и ничем?

0

82

Добра всем присутствующим)
Вариации между Трандуилом, Алукардом из Хэллсинга (ака графом Дракулой), Посейдоном не дают мне покоя. Хочется прийти не в пустоту, а к кому-то. Может быть кто-то заберет в пару или попросту один из троицы будет интересен.

0

83

Лис написал(а):

Добра всем присутствующим)
Вариации между Трандуилом, Алукардом из Хэллсинга (ака графом Дракулой), Посейдоном не дают мне покоя. Хочется прийти не в пустоту, а к кому-то. Может быть кто-то заберет в пару или попросту один из троицы будет интересен.

Здравствуйте, сайт почти мертвый, тут едва ли кто-то играет, а последние анкеты вроде бы так и висят непринятыми.

0


Вы здесь » Crossray » Нежданное путешествие » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно